НОВИНИ ДНЯ: Ці знаки Зодіаку чекає потужний переломний момент: життя різко зміниться  Зима зіграла проти Росії: несподіваний фактор, який змінив перебіг боїв  Зеленський про "енергетичне перемир'я": або у РФ у тижні 4 дні, або її ставка на війну  У Путіна розкрили, хто поїде на другий раунд переговорів з Україною  Чому Путін саме зараз влаштував терор України: в ОП зробили заяву  Допоможе закінчити війну в Україні: Трамп оголосив про масштабну угоду з Індією  Скринінг здоров'я 40+: як оформити картку, щоб отримати 2000 гривеньвсі новини дня
Політика
Україна
04.08.2019 2517

Зеленский пригрозил "слугам народа" серьезным разговором

Владимир Зеленский напомнил новоизбранным депутатам о том, что на них лежит большая ответственность перед избирателями.

Президент Украины Владимир Зеленский пригрозил депутатам от его партии Слуга народа серьезным разговором, если они будут плохо работать. Такой комментарий он дал журналистам в воскресенье, 4 августа.

Зеленский добавил, что на народных избранниках лежит большая ответственность перед избирателями, которых они не имеют права обманывать "У нас очень много законопроектов.

Мы хотим, чтобы они понимали, что на них лежит такая серьезная ответственность, ведь они получили эту оценку общества. На них лежит такая ответственность, что они даже не имеют права не ходить на работу или звонить о чем-то договариваться с кем-то. То ли какие-то дядьки серьезные, то ли женщины будут им что-то предлагать. Даже чтобы они об этом не думали", - сказал он.

Он также утверждает, что не хочет и не собирается влиять на партию, и на Верховную Раду в частности. "Но если до нас дойдут такие слухи, то у нас будет очень серьезный разговор с этими депутатами. Говорить уже не буду с ними", - заявил Зеленский.

Зеленский сказал, что знает почти всех народных избранников. Он видел анкеты и встречался по паре раз с ними.

Оценка материала:

5.00 / 1
Зеленский пригрозил "слугам народа" серьезным разговором 5.00 5 1
Політика / Україна
04.08.2019 2517
Еще материалы раздела «Україна»