НОВИНИ ДНЯ: Питання не в дефіциті літаків, а пілотів: Зеленський пояснив потребу в МіГ-29 від Польщі  Мотивація попри війну: Соціологи пояснили, що допомагає українцям не втрачати сенс життя  "Це грабіж": Путін обурився через заморожені активи та погрожує Європі судами  "Втома - не капітуляція". Більшість українців не приймають ультиматуми РФ, - КМІС  Кредит ЄС для України на €90 млрд: в уряді сказали, куди витратять гроші  Фінансовий гороскоп на 2026 рік  Майже в півтора рази більше, ніж у листопаді. Мадяр розповів про успіхи СБС у груднівсі новини дня
Політика
Україна
12.08.2019 1667

В базу Миротворца попал наблюдатель ОБСЕ: известны детали

Мужчину подозревают в содействии сепаратистам  

Россиянин Николай Алексеев, который является наблюдателем миссии ОБСЕ на Донбассе, попал в базу сайта Миротворец за антиукраинскую деятельность.

Сообщается, что данные об этом человеке были размещены в разделе “Чистилище” из-за того, что мужчина публично призывает к убийству украинцев и высказывает поддержку самопровозглашенным “ЛДНР”. Деятельность, несовместимая с дипломатическим статусом. Распространение идей т.н. „русского мира“. Представитель миссии ОБСЕ на востоке Украины. Дипломатическая карточка получена им в мае текущего года в украинском МИДе, - сказано в сообщении. 

На сайте также прикреплены скриншоты постов Алексеева, в которых явный антиукраинский посыл. Миротворец просит СБУ и другие компетентные органы принять во внимание информацию, которую удалось найти об этом человеке.

Оценка материала:

5.00 / 1
В базу Миротворца попал наблюдатель ОБСЕ: известны детали 5.00 5 1
Політика / Україна
12.08.2019 1667
Еще материалы раздела «Україна»