<
НОВИНИ ДНЯ: Стосується Росії. У НАТО назвали Китаю умову для гарних відносин із Заходом  Кулеба назвав дві умови для ефективності санкцій проти РФ  Як приготувати йогуртовий десерт з ягодами  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Як отримання ЗСУ артснарядів від США змінить характер боїв на фронті: думка експерта  Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі США  Швидка паска без метушні з тістом: рецепт пишної та смачної випічкивсі новини дня
Політика
Україна
12.08.2019 587

Порошенко готов пройти полиграф в прямом эфире

Бывший президент Украины, лидер партии Европейская солидарность Петр Порошенко готов ответить на вопросы с применением детектора лжи в прямом эфире на телеканале Прямой.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина в понедельник, 12 августа.

 

"Я не доверяю ГБР, их руководству. Я не верю в объективность и непредвзятость следствия. Вместе с тем на Прямом канале, те вопросы – а у меня есть их перечень – я готов озвучить. Я готов пройти детектор лжи в прямом эфире на Прямом канале", – сказал Порошенко на брифинге после допроса.

Также он заявил о попытках рейдерского захвата телеканала Прямой.

"Есть все основания утверждать, что мы имеем дело с попыткой рейдерского захвата Прямого канала, инициатором которого является господин Портнов (бывший замглавы администрации президента времен Виктора Януковича, юрист Андрей Портнов – ред.)", – сказал Порошенко.

Он отметил, что по заявлению Портнова, которое "ничего общего не имеет с правдой", ГБР больше трех месяцев " предпринимает попытки терроризировать журналистов".

"Еще раз заявляю, что не имею никакого отношения к собственности или управлению Прямым каналом", – добавил Порошенко.

Оценка материала:

5.00 / 1
Порошенко готов пройти полиграф в прямом эфире 5.00 5 1
Політика / Україна
12.08.2019 587
Еще материалы раздела «Україна»