<
НОВИНИ ДНЯ: ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецептвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
26.08.2019 1264

Вся правда о диагнозе Софии Ротару

Ротару больна, слухи или правда: Концертный директор певицы рассказал правду о диагнозе звезды.

Сергей Лавров прокомментировал ситуацию по поводу здоровья певицы.

Не так давно в сети начали появляться шокирующие сведения о том, что 72-летняя народная артистка СССР и Герой Украины София Ротару неизлечимо больна. Многие приписывали ей онкологию и даже утверждали, что сейчас популярная певица находится на лечении в одной из частных клиник аннексированного Крыма.

Концертный директор певицы Сергей Лавров опроверг выдумки и слухи, рассказав, что на самом деле Ротару прекрасно себя чувствует, а в Крыму, где у нее есть дача и семейный бизнес, в этом году даже не появлялась.

Он добавил, что на данный момент певица живет в Киеве, а всяческие проблемы, связанные с ее здоровьем, предпочитает решать не на юге Украины, а в Германии.

К тому же совсем недавно появилась информация о том, что Ротару завела себе любовника, который на 33 года моложе нее. Правда это или нет утверждать не станем, но с таким рвением к жизни, болезни Софье Михайловне точно не страшны.

Оценка материала:

5.00 / 1
Вся правда о диагнозе Софии Ротару 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
26.08.2019 1264
Еще материалы раздела «Суспільство»