НОВИНИ ДНЯ: Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяцівсі новини дня
Політика
Україна
30.08.2019 1039

Медведчук и Рабинович улетели в Москву - СМИ

Утром самолет с политиками улетел с киевского аэропорта.  

Сегодня, 30 августа, около 10 часов утра в аэропорту “Киев” были замечены Виктор Медведчук и Вадим Рабинович, которые улетели в Москву. Об этом передает ТСН.

Журналисты стали случайными очевидцами того, как Рабинович и Медведчук садились на борт пассажирского лайнера. Предварительно известно, что политики сели в самолет, который пролетел через белорусский Гомель в Россию и приземлился в московском аэропорту "Внуково".

Пока неизвестно точно, с какой целью политики улетели в Российскую Федерацию. Детали поездки не разглашают. К слову, журналисты узнали, что после обеда один из военных самолетов должен улететь в неизвестном направлении.

Оценка материала:

5.00 / 1
Медведчук и Рабинович улетели в Москву - СМИ 5.00 5 1
Політика / Україна
30.08.2019 1039
Еще материалы раздела «Україна»