<
НОВИНИ ДНЯ: Гороховий суп із копченими ребрами: простий рецепт  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Макрон готовий обговорити ідею використання ядерних боєголовок для "захисту ЄС"- ЗМІ  "Харків – сакральна мета Путіна": генерал-лейтенант ЗСУ розповів, чи здатна РФ захопити місто  Щоб не тріскала й довго стояла: секрети випікання паски, про які ви не знали  День вишиванки 2024 року: коли, історія, українські традиції  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадіввсі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
31.08.2019 756

Канадец 30 лет ставил в лотерее на те же числа - и сорвал джекпот

Канадец Бон Труонг, который 30 лет еженедельно ставил в лотерее на те же числа, выиграл джекпот в 60 миллионов.

Как пишет канадский общественный вещатель CBC News, выигрышный розыгрыш Lotto Max состоялся в октябре прошлого года, однако до сих пор имя победитель не разглашалось. Отмечается, что мужчина около года скрывал от своей семьи огромную сумму выигрыша, обдумывая, на что лучше потратить деньги.

По его словам, в первую очередь он выплатит кредит на дом и поедет вместе с женой и тремя детьми в путешествие. "Пока не знаю, куда именно. Думаю, мы попробуем побывать везде", - сказал Труонг.

Отметим, что Бон Труонг занимается ландшафтным дизайном в канадском Эдмонтоне. В 1970-х он приехал в Канаду из Вьетнама в качестве беженца.

Оценка материала:

5.00 / 1
Канадец 30 лет ставил в лотерее на те же числа - и сорвал джекпот 5.00 5 1
Життя та Стиль / Особисті фінанси
31.08.2019 756
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»