<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Оборона чи наступ: які головні завдання у ЗСУ на цей рік після розблокування допомоги від США  Гороховий суп із копченими ребрами: простий рецепт  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Макрон готовий обговорити ідею використання ядерних боєголовок для "захисту ЄС"- ЗМІ  "Харків – сакральна мета Путіна": генерал-лейтенант ЗСУ розповів, чи здатна РФ захопити містовсі новини дня
Бізнес
Економіка
02.09.2019 650

Государство в смартфоне: Гончарук рассказал о полной цифровизации Украины до 2020

Программа "Государство в смартфоне" должна быть полностью реализована в 2020 году.

Об этом заявил Премьер-министр Украины Алексей Гончарук во время встречи Президента Украины Владимира Зеленского с руководством Верховной Рады Украины, Кабинета Министров Украины и правоохранительных органов, сообщает корреспондент Укринформа.

"До конца года мы планируем сосредоточиться на инвентаризации страны, мы проанализируем все государственные реестры, все базы данных, все существующие объекты, все государственные органы и так далее и тому подобное. Для того, чтобы понять, что мы собственно имеем, потому что сегодня цифры нас очень часто обманывают. Мы не можем нормально посчитать бюджет на следующий год. По результатам инвентаризации мы полностью подготовим план по цифровизации страны. И 2020 год станет годом тотальной цифровизации страны", - отметил Гончарук.

Он подчеркнул, что реализация плана по цифровизации страны начнется в этом году.

"После 20-го года украинское государство должно быть полностью в смартфоне", - подчеркнул Премьер-министр.

Оценка материала:

5.00 / 1
Государство в смартфоне: Гончарук рассказал о полной цифровизации Украины до 2020 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
02.09.2019 650
Еще материалы раздела «Економіка»