НОВОСТИ ДНЯ: Робота розробника українських ракет "Нептун", "Стугна" і "Корсар" заблокована: подробиці скандалу навколо КБ "Луч"  Прогноз погоди на жовтень в Україні: коли очікувати снігу і заморозків  У Раді хочуть скасувати "правки Лозового" та строки давності корупційних злочинів  В Україні шукають десятки тисяч робітників: які професії найзатребуваніші, де та скільки платять  В Україні 1 жовтня переважно без опадів, вдень до +27°  Росія вибудовує нову лінію укріплень на шляху до Бердянська , - розвідка Естонії  Військовий облік жінок: у ДПСУ зробили уточнення щодо виїзду за кордонвсе новости дня
Політика
Україна
10.09.2019 750

"Ни один политик за пять лет не связывался со мной" - Сенцов

Бывший политзаключенный при этом заявил, что вопрос политической жизни для него остается открытым.  

Освобожденный в рамках обмена пленными украинский политзаключенный и режиссер Олег Сенцов заявил, что ни один политик не связывался с ним за 5 лет. Об этом он заявил на совместной пресс-конференции с Александром Кольченко, передает РБК-Украина.

По его словам, вопрос относительно его политической жизни для него остается открытым. "Конечно, так получилось, что я человек не публичный, жизнь вывела. Я чувствую ответственность перед народом и страной и буду делать все, что в моих силах для своего народа“, - заверил Сенцов.


Оценка материала:

5.00 / 1
"Ни один политик за пять лет не связывался со мной" - Сенцов 5.00 5 1
Політика / Україна
10.09.2019 750
Еще материалы раздела «Україна»