<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Оборона чи наступ: які головні завдання у ЗСУ на цей рік після розблокування допомоги від США  Гороховий суп із копченими ребрами: простий рецепт  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Макрон готовий обговорити ідею використання ядерних боєголовок для "захисту ЄС"- ЗМІ  "Харків – сакральна мета Путіна": генерал-лейтенант ЗСУ розповів, чи здатна РФ захопити містовсі новини дня
18.09.2019 442

Больше трети украинцев готовы платить за легальный контент

За год количество украинцев, готовых платить за легальный контент, значительно выросло.

Об этом свидетельствует исследование компания Gemius для антипиратской инициативы "Чистое небо", передает ЛИГА.net.

Результаты исследования показали, что украинцы стали более сознательными в этом вопросе. Количество тех, кто готов платить за контент в интернете выросло с 13% до 31% за прошедший год.

Также все больше людей считают, что бороться с пиратством необходимо. Лучший для этого способ, по мнению респондентов исследования, - создание сайтов с легальным контентом.

Наиболее популярный среди украинцев легальный видеоресурс - YouTube, за ним с отрывом следуют Megogo, Google Play и Netflix.

В то же время, 41% опрошенных не смогли назвать ни один сайт, который предоставляет только легальное видео.

Оценка материала:

5.00 / 1
Больше трети украинцев готовы платить за легальный контент 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
18.09.2019 442
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»