<
НОВИНИ ДНЯ: Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°всі новини дня
23.09.2019 740

Киевэнерго предупреждает об отключении 21 должника

По требованию компании-поставщика Киевоблэнерго прекратит электроснабжение 21 значимого объекта Киевской области.

Об этом предупреждает пресс-служба компании.

 

Как говорится в сообщении Киевоблэнерго, в адрес компании поступили заявки от компания-поставщик электроэнергии - ООО Киевская областная энергоснабжающая компания - на отключение от системы электроснабжения должников в различных районах Киевской области. Среди объектов на отключение - водоканалы, жилищно-коммунальные хозяйства и медицинские учреждения.

В Киевоблэнерго отмечают, что Закон Украины "О рынке электрической энергии" обязывает оператора системы распределения (ОСР) безотлагательно выполнять заявки энергоснабжающих компаний на обесточивание должников.

При этом, в Киевобэнерго напоминают, чтобы избежать отключения, клиенты должны обратиться к поставщику электроэнергии Киевской областной энергоснабжающей компании и "урегулировать вопрос задолженности". "Поставщик может отозвать заявку на отключение, и в таком случае соответствующие абоненты не будут обесточены", - уточняю в Киевоблэнерго.

Список объектов-должников можно посмотреть здесь

Оценка материала:

5.00 / 1
Киевэнерго предупреждает об отключении 21 должника 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
23.09.2019 740
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»