НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Бізнес
Економіка
03.03.2010 12:03 5280

Дубина покинул пост главы правления «Нафтогаза»

Правительство Украины уволило главу правления Национальной акционерной компании (НАК) «Нафтогаз Украины» Олега Дубину в связи с поданным им заявлением.

 

«Да, (О.Дубина – ред.) уволен. Соответствующее решение принято на заседании правительства во вторник», - цитирует «Интерфакс-Украина» заявление министра топлива и энергетики Юрия Продана. Министр подтвердил, что О.Дубина перед этим подал в отставку.
Напомним, что О.Дубина возглавил НАК «Нафтогаз Украины» в декабре 2007 года с приходом правительства Юлии Тимошенко, вопрос об отставке которого рассматривает в среду Верховная Рада.

В то же время, пресс-центр НАК «Нафтогаз Украины» не подтверждает отставку председателя правления компании Олега Дубины. «Не подтверждаем», - сказал начальник Управления по связям с общественностью и СМИ «Нафтогаза Украины» Валентин Землянский, сообщает УНИАН.

Оценка материала:

4.43 / 7
Дубина покинул пост главы правления «Нафтогаза» 4.43 5 7
Бізнес / Економіка
03.03.2010 12:03 5280
Еще материалы раздела «Економіка»