НОВИНИ ДНЯ: Три знаки Зодіаку купатимуться в грошах найближчим часом: хто зірве куш  Удар по танкеру в Ростові-на-Дону: ЗМІ дізнались наслідки атаки  Рішення, яке розлютить Путіна: чи вистачить сміливості у ЄС забрати заморожені мільярди Росії  Гороскоп на 18 грудня за картами Таро: Скорпіонам - різке прозріння, Ракам - уразливість  Танкери з російською нафтою застрягли біля Китаю через спад попиту Індії, - Bloomberg  Гороскоп на 18 грудня: Овнам - злість, Близнюкам - казкова радість  Останній шанс для Абрамовича. Британія пригрозила судом через гроші від продажу "Челсі"всі новини дня
Політика
Україна
05.11.2019 895

“Хочу уйти, но не могу”: Богдан признался, что ему не комфортно в ОП

Глава ОП рассказал, почему чувствует себя не комфортно в кресле главы ОП.

Глава Офиса президента Андрей Богдан заявил, что хочет видеть Украину “нормальной” страной. Об этом он рассказал в интервью Kyiv Post.

Богдан рассказал, что ему было сложно перейти из адвоката с публичный сектор. Между тем, он считает важной борьбу с коррупцией, пишет bigmir.net.

“Эта страна уже 27 лет все глубже и глубже погружается в болото. Очень трудно очистить болото и сохранить рубашку белой“, - сказал глава ОП.

Он также отметил, что предпочитает вернуться к адвокатской практике, зарабатывать крупные деньги и обслуживать богатых клиентов. Между тем, сейчас Богдан вынужден воевать со своими бывшими клиентами, которые не хотят терять монополию.

“Проблема в том, что я хочу уйти с должности, но не могу - президент мне еще не позволил. Я зарабатывал огромные деньги. Я жил свободной жизнью. Здесь я сижу с утра до ночи и воюю против многих, в том числе с моими бывшими клиентами, которых у меня много. И мне не комфортно“, - сказал Богдан.

Между тем, пока Богдан планирует продолжать борьбу с коррупцией, ведь хочет жить в “нормальной” стране.

“Мои дети живут и учатся в Украине. У меня нет недвижимости за рубежом, кроме квартиры в Словакии. Все мои деньги здесь, и мое дело здесь. Я хочу жить в Украине, и чтобы Украина была нормальной страной. Это все, что мне нужно“, - рассказал Богдан.


Оценка материала:

5.00 / 1
“Хочу уйти, но не могу”: Богдан признался, что ему не комфортно в ОП 5.00 5 1
Політика / Україна
05.11.2019 895
Еще материалы раздела «Україна»