<
НОВИНИ ДНЯ: Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великденьвсі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
06.11.2019 753

Женщина с самыми длинными ногами пошла на рекорд

Жить с такими прелестями нелегко, признается австралийка.


42-летняя Кэролайн Артур из Мельбурна имеет самые длинные ноги в Австралии и теперь хочет побороться за мировой рекорд. Рост женщины составляет 188 см, а длина ног при этом равна 132 см, то есть ноги занимают 69% всего тела.
«Долгое время я не могла принять себя такой. В моей жизни были периоды, когда я страдала депрессией и совсем не чувствовала себя привлекательной. В 15 лет стала моделью, и это вселило в меня уверенность», – вспоминает Кэролайн.
Длинноногая красавица признается: жить с такими прелестями нелегко, особенно садиться за руль. Купить одежду в обычном магазине тоже не может, поэтому шьет на заказ. И хотя подростком ее дразнили, сейчас австралийка счастлива и ни за что бы не изменила свое тело, если бы даже могла.
Между прочим, супруг Кэмерон работает строителем. Он сконструировал и построил такой дом, чтобы возлюбленной в нем было максимально комфортно. Там трехметровые потолки и высокие кухонные столешницы. Вместе пара воспитывает двоих детей – отметили в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Женщина с самыми длинными ногами пошла на рекорд 5.00 5 1
Життя та Стиль / Особисті фінанси
06.11.2019 753
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»