<
НОВИНИ ДНЯ: Що зірки нам пророкують: гороскоп на 29 квітня-5 травня 2024 року  Дощі та грози, але не всюди. Синоптики розповіли про погоду на 29 квітня  В Україні заблокували понад 2500 сайтів онлайн-казино, - Офіс генпрокурора  В Україні від 1 травня набувають чинності важливі зміни до ПДР: що треба знати водіям  Місцями з дощами, проте дуже тепло: прогноз погоди на 29 квітня  Лубінець жорстко розкритикував федерацію Червоного Хреста, за захист інтересів Росії  В ISW пояснили, що допоможе Силам оборони звільнити всі окуповані РФ територіївсі новини дня
Політика
Світ
21.11.2019 814

Трамп и Путин не хотят, чтобы я стал президентом США - Байден

Бывший вице-президент США Джо Байден заявил, что американский и российский лидеры Дональд Трамп и Владимир Путин не хотят его победы на президентских выборах.

Об этом сообщает NBC News.

«Во-первых, я понял, что Дональд Трамп не хочет, чтобы я выдвигался на выборах. Это очевидно. Во-вторых, я понял, что Владимир Путин не хочет, чтобы я стал президентом», - сказал Байден, комментируя, в частности, процесс слушаний в рамках импичмента Трампа.

Байден подчеркнул, что избиратели-демократы должны выбрать такого кандидата, который сможет победить Трампа на выборах и обеспечить демократическое большинство в Сенате и Палате представителей.

Как сообщалось, в США в ноябре 2020 года состоятся очередные выборы президента страны.

Оценка материала:

5.00 / 1
Трамп и Путин не хотят, чтобы я стал президентом США - Байден 5.00 5 1
Політика / Світ
21.11.2019 814
Еще материалы раздела «Світ»