НОВИНИ ДНЯ: Експерт назвав головну помилку Трампа у діалозі з Росією: чим це може обернутися для України  Орбан під загрозою: в Угорщині опитування показують перевагу опозиції  Генсек НАТО наголосив на пріоритеті України у військових закупівлях ЄС  У Києві та області оголошено перший рівень небезпеки 27 січня: яка причина  Лідер Ірану переїхав до бункера в Тегерані через побоювання удару США, - ЗМІ  Спецпредставник Трампа прокоментував переговори щодо війни в Україні  Ковзанка на дорогах і крижаний дощ: синоптик дав тривожний прогнозвсі новини дня
Політика
Україна
29.11.2019 620

"Cлуга народа", экс-журналист телеканала Коломойского предложила "приглушить" свободу слова в Украине

Бывшая журналистка и действующий народный депутат от партии "Слуга народа" Ольга Василевская-Смаглюк заявила, что в Украине "пора приглушить свободу слова".

Об этом она заявила изданию "Настоящее время", комментируя дело в отношении своей коллеги Софии Федины и волонтера Маруси Зверобой, подозреваемых в угрозах президенту Владимиру Зеленскому.

"Мне кажется, что у нас в стране насколько сильна свобода слова, что ее пора бы уже приглушить из уважения к институту президентства фильтровать свою речь", - уверена представитель "Слугу народа".

Она добавила, что будет голосовать за снятие неприкосновенности с Федины, но не за привлечение к ответственности.

Оценка материала:

5.00 / 1
"Cлуга народа", экс-журналист телеканала Коломойского предложила "приглушить" свободу слова в Украине 5.00 5 1
Політика / Україна
29.11.2019 620
Еще материалы раздела «Україна»