НОВИНИ ДНЯ: Зеленський домовився з Трампом про постачання ракет для Patriot: подробиці  Від Ocean Plaza до заводів: Україна пришвидшує продаж санкційного майна росіян  Федоров оголосив про посилення ЗСУ: нові домовленості зі США та допомога у 2026 році  Демографічна прірва: в Україні на одного новонародженого припадає троє померлих  Угода на $800 млрд для України: який "план процвітання" готують ЄС та США — Politico  Гороскоп на 24 січня за картами Таро: Левам - проявити жорсткість, Дівам - пастки  НАТО без США навіть не захистить членів Альянсу, - Зеленськийвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
18.12.2019 4637

Киевская подземка объяснила сбой в работе е-билета

Сбой в работе системы е-билета и Карточки киевлянина 16 декабря произошел из-за поломки в оборудовании метрополитена.

Об этом сообщила пресс-служба Киевского метрополитена в Facebook.

"По предварительным данным, из-за перегрузки вышло из строя оборудование подземки. В ближайшее время оператор системы е-билета КП "ГИВЦ" запустит резервную сеть. Специалисты решают технические, организационные и юридические вопросы для того, чтобы подобное больше не повторилось", - говорится в сообщении.

В подземке сообщили, что сейчас специалисты метрополитена и КП "ГИВЦ" (оператора системы е-билета) подробно изучают случай и разрабатывают механизмы недопущения подобных сбоев в работе.

Как сообщал Укринформ, в Киевском метрополитене в понедельник 16 декабря вечером не работали банковские карточки, карточки Kyiv Smart Card и Карточки киевлянина.

Оценка материала:

5.00 / 1
Киевская подземка объяснила сбой в работе е-билета 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
18.12.2019 4637
Еще материалы раздела «Столиця»