<
НОВИНИ ДНЯ: Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великденьвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
19.12.2019 1461

В Черкассах мужчина спас малышей-близнецов из горящего дома

Мужчина вытащил детей, рискуя собственной жизнью.

В Черкассах мужчина спас двоих малышей-близнецов из горящего дома – пятилетние мальчики, благодаря соседу, не пострадали, а вот их мама оказалась в реанимации.

Признаки пожара первыми заметили соседи – они увидели дым, идущий из окон, и, пока женщина вызывала спасателей, мужчина забежал внутрь и вытащил детей на улицу.

Испуганные мальчики рассказали, что внутри осталась их мама, но она сумела сама выбраться из охваченного огнем дома. В то же время женщина получила серьезные ожоги и сейчас находится в больнице.

"Я приоткрыл двери и с правой стороны увидел двух маленьких детей. Я их схватил на руки и вынес, отдал жене через забор. Вернулся назад, потому что дети сказали, что мама спит, но зашел внутрь, был очень сильный густой дым. Я не мог найти, назад отошел и начал звать соседей", – рассказал Виталий Загребельный, спасший близнецов в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина». 

Оценка материала:

5.00 / 1
В Черкассах мужчина спас малышей-близнецов из горящего дома 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
19.12.2019 1461
Еще материалы раздела «Суспільство»