<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
12.03.2010 13:20 7456

Тимошенко прогнозирует ослабление независимости Украины

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко считает, что правительство Николая Азарова вернется к перераспределению государственной собственности и теневых схем компенсации налога на добавленную стоимость.

 

«Первое, что они начнут делать – это распишут «шахматку»: кто какую собственность может грабить, поименно, за каждым будет закреплено свое направление. Кому-то отдадут электроэнергетику, кому-то – природный газ, кому-то – титановую отрасль, между кем-то распишут возможность делить стратегические машиностроительные и авиационные заводы. Вот чем они будут заниматься», - цитирует УНИАН заявление Ю.Тимошенко.
По ее мнению, таким образом будет ослаблена экономическая и политическая независимость Украины и каждого гражданина. «Безусловно, будут возобновлены откаты на НДС, все коррупционные модели откатов на госзакупки. Я думаю, что все это станет, к сожалению, реальностью работы новой власти», - прогнозирует она.

Оценка материала:

3.00 / 7
Тимошенко прогнозирует ослабление независимости Украины 3.00 5 7
Політика / Україна
12.03.2010 13:20 7456
Еще материалы раздела «Україна»