<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Не лише Patriot. У Повітряних силах розповіли, поставок яких засобів ППО чекає Україна  У Севастополі на ремонті стоять три великі десантні кораблі РФ  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідкавсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
07.01.2020 1126

В центре Киева ограничат движение на Рождество

7 января запретят движение транспорта вдоль Владимирского проезда и улицы Владимирской.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"7 января с 12:00 до 17:00 запретят движение транспорта вдоль Владимирского проезда и улицы Владимирской (от дома №23 на улице Софиевской до Рыльского переулка)", - говорится в сообщении.

7 января Киев вместе с христианами восточного обряда будет отмечать Рождество. На Софийской и Контрактовой площадях будет проходить Шествие звездарив.

В КГГА напомнили, что 7 января в случае необходимости, в зависимости от пассажиропотоков, возможно кратковременное ограничение (закрытие) на вход для пассажиров станции метро «Золотые ворота». В настоящее время все эскалаторы будут работать на подъем во избежание давки на платформе. Кроме того, возможно ограничение или закрытие на вход станций метро «Крещатик», «Контрактовая площадь», «Почтовая площадь» и «Площадь Независимости».

Также на время проведения мероприятий на Софийской и Михайловской площадях 7 января с 12:00 до 17:00 троллейбусы №№ 6, 16, 18 будут двигаться с изменениями:

- троллейбусы № 6 - от Минского массива ст. м. «Лукьяновская»;

- троллейбусы № 16 - от ул. Академика Щусева до Воздухофлотского путепровода;

- троллейбусы № 18 - от ул. Сошенко до Воздухофлотского путепровода.

Оценка материала:

5.00 / 1
В центре Киева ограничат движение на Рождество 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
07.01.2020 1126
Еще материалы раздела «Столиця»