НОВИНИ ДНЯ: До -28 вже цієї ночі: скільки днів протримаються люті морози  Повня 1 лютого відкриє вікно можливостей: удача посміхнеться п'ятірці знаків Зодіаку  Український "Оплот" виявився найкращим танком тайсько-камбоджійської війни, - аналітик  Загроза нової війни на Близькому Сході: Іран звернувся до США із жорсткою заявою  Зеленський відповів, чи він піде на наступні вибори президента  Земельний податок 2026 року: хто з українців не платитиме  Війна стає надто дорогою: у Путіна звужується "вікно" для вигідної угоди про мир — Bloombergвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
08.01.2020 935

Свидетели рассказали о крушении самолета

Мужчина, оказавшийся рядом, рассказал, что сначала было слышно взрыв, а, приблизившись к месту катастрофы, он увидел разбросанные вокруг обломки самолета и пассажиров.

Пассажирский лайнер украинской авиакомпании МАУ в среду, 8 января, разбился вблизи иранской столицы через несколько минут после взлета.

На табло радара видно, как самолет поднимается в небо, но через три минуты теряет высоту и на восьмой минуте исчезает с экранов радаров. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Вскоре после крушения Сети появляется видео с якобы украинским самолетом, на которых охваченный огнем объект быстро снижается и взрывается при столкновении с землей. По словам одного из свидетелей, сначала было слышно взрыв, а, приблизившись к месту катастрофы, он увидел разбросанные вокруг обломки самолета и пассажиров. Украинский лайнер разбился в 60 км к юго-западу от Тегерана.

Его обломками усеяны около двух гектаров территории. На месте катастрофы работают 22 поисковых группы и 2 вертолета. Тела погибших перевозят в местный центр неотложной помощи. Судмедэксперты говорят: распознать погибших будет крайне трудно, ведь все тела очень сильно обгорели.

Оценка материала:

5.00 / 1
Свидетели рассказали о крушении самолета 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
08.01.2020 935
Еще материалы раздела «Події»