НОВОСТИ ДНЯ: Погода в Україні: синоптик розповів, коли прийде потепління  Обіцяли війну по телевізору, а не окопи: росіяни розповіли, чому вони виїхали з РФ після оголошення мобілізації  "Понаїхали. Бішкек не гумовий": жителі Казахстану та Киргизстану в TikTok показують, як готуються зустріти росіян  Україну в неділю прогріє до +20°, переважно без опадів  "Гарматне м'ясо": колишній президент Монголії закликав росіян не йти на війну проти України  Часткова мобілізація в РФ не змінить хід війни: ЗСУ мають технологічну і логістичну перевагу – експерт  Путін особисто не дозволив своїм військам відступити з Херсона і зіпсував стосунки з командирами – NYTвсе новости дня
Життя та Стиль
Столиця
17.03.2010 13:02 4873

Азаров озаботился состоянием ЖКХ в Киеве

Премьер-министр Украины Николай Азаров в субботу, 20 марта, проведет совещание с Киевской городской государственной администрацией (КГГА) относительно состояния ЖКХ в городе.

Об этом он сообщил сегодня, 17 марта, в начале заседания правительства, сообщает пресс-служба Кабмина.

"В субботу я лично проведу совещание с Киевской государственной администрацией. Нам нужно изучить состояние дел, разобраться, кого необходимо наказать", - сказал он.

Он также поручил всем профильным министерствам проанализировать ситуацию в Киеве, связанную с ЖКХ, и принять соответствующие меры.

Оценка материала:

4.67 / 6
Азаров озаботился состоянием ЖКХ в Киеве 4.67 5 6
Життя та Стиль / Столиця
17.03.2010 13:02 4873
Еще материалы раздела «Столиця»