НОВОСТИ ДНЯ: США дають нову зброю Україні: як на це вплинув інцидент із безпілотником у Чорному морі  Які дії Генштабу ЗСУ викликали приємне здивування: військовий експерт дав відповідь  Туман і до +15 тепла. Синоптики розповіли про погоду в Україні на 22 березня  Картопляний пиріг з індичкою, цвітною капустою та горошком: рецепт без тіста  Чоловік знайшов у болоті золоті та срібні скарби: як йому це вдалося  "Міжнародна ізоляція Росії": Наєв про завершення війни та гарантії безпеки для України  Данілов прокоментував інформацію ЗМІ про нібито 100 тис. загиблих українських військовихвсе новости дня
Життя та Стиль
Суспільство
06.02.2020 597

Тонны мусора из Закарпатья плывут в Венгрию

Вблизи венгерского города Вашарошнамень, недалеко от границы с Украиной, спецтехника круглосуточно вылавливает тысячи пластиковых бутылок, которые плывут по реке Тиса из Закарпатья.

Об этом сообщает венгерское издание Haromhatar.

«В Венгрии специальная техника круглосуточно вылавливает тысячи пластиковых бутылок, которые плывут по Тисе со стороны Закарпатья. Спецтехника работает у венгерского города Вашарошнамень недалеко от границы с Украиной », - говорится в сообщении.

Обнародована и соответствующая видеозапись, на которой показан процесс отлова пластикового мусора из Тисы.

Сообщается, что только за половину дня 4 февраля был выловлено около 60 тонн пластиковых и других отходов.

Оценка материала:

5.00 / 1
Тонны мусора из Закарпатья плывут в Венгрию 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
06.02.2020 597
Еще материалы раздела «Суспільство»