<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  Ми до кінця не розуміємо, що відбувається в Кремлі - РНБО  Мобілізація по-новому: чи створять "спецназ" для пошуку ухилянтів  Котлети з грибів — що може бути смачніше: рецепт від шеф-кухаря  Коли в Україні День матері 2024 року: історія та суть свята  Норвегія виділить мільярди на протиповітряну оборону України, - прем'єрвсі новини дня
Бізнес
Економіка
19.03.2010 12:29 4363

Азаров обещает выполнить все обязательства Тимошенко

Кабмин Николая Азарова выполнит обязательства, которые брало на себя предыдущее правительство.

Об этом премьер-министр заявил в ходе визита в Донецк, передает РБК-Украина.
"Кабинет министров будет честно выполнять то, что было подписано нашими предшественниками. Многое из того, что было подписано ранее, не выгодно", - сказал Н.Азаров.

Он также сообщил, что договор, подписанный в сентябре 2007 г. между Донецкой областью и Кабинетом министров, и который полностью не выполнялся Кабмином Юлии Тимошенко, будет выполняться.
Н.Азаров также отметил, что сегодня идет представление по регионам 10 новых губернаторов, и до конца следующей недели правительство планирует восстановить управляемость региональной вертикали власти. "Сегодня проходит первый этап назначения губернаторов. Сегодня их 10, на следующей неделе мы планируем завершить назначения", - сказал он.

Оценка материала:

3.29 / 7
Азаров обещает выполнить все обязательства Тимошенко 3.29 5 7
Бізнес / Економіка
19.03.2010 12:29 4363
Еще материалы раздела «Економіка»