НОВИНИ ДНЯ: Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Україну  Охорона Кримського мосту зменшилась, він втратив один периметр оборони – речник ВМС ЗСУ  Я б не недооцінював ворога, проте ми їх обіграли по всіх ключових напрямках – Малюк  В Україну йде короткочасне похолодання: коли його чекативсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
19.02.2020 646

В Кропивницком устроили быстрые свидания в самолете

12 девушек и 12 парней за час перезнакомились друг с другом.

В Кропивницком организовали быстрые свидания в самолете на территории летной академии, сообщает «Ранок з Україною» на телеканале «Украина».

По условиям мероприятия, 12 девушек разместились в самолете ближе к иллюминаторам. Рядом сидели ребята. Каждой паре на общение выделялось по пять минут. После чего ребята пересаживались на места к другим девушкам. В конце часа каждый из участников заполнял анкету, где указывал, кто понравился ему больше всего. Тем, кто понравился друг другу, организаторы мероприятия открывали контактные данные партнера. Формат быстрых свиданий уже давно практикуют в США. В Кропивницком участие в мероприятии приняли и иностранные студенты, которых в городе немало.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
В Кропивницком устроили быстрые свидания в самолете 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
19.02.2020 646
Еще материалы раздела «Суспільство»