НОВИНИ ДНЯ: Тост з авокадо та яйцем: корисний рецепт  У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпецівсі новини дня
Політика
Україна
27.02.2020 1302

“Вон из Львова!”: Королевскую с позором выгнали из Львова

Нардеп была вынуждена покинуть мероприятие.

Народный депутат от ОПЗЖ Наталья Королевская в рамках выездного заседания комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов во Львове  попала в скандал.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил активист Игорь Стефанюк.

По предварительной информации, Королевская отказалась отвечать на вопрос, является ли Россия страной-агрессором.

После этого заседание комитета начали срывать. Активисты скандировали "Вон из Львова!", "Позор!", а также призвали не принимать участие в заседании людей, которые считают себя патриотами.

В итоге активисты сорвали запланированное заседание парламентского комитета во Львове. Королевская так и не признала, что РФ - агрессор, хотя и заявила, что Донбасс и Крым - это Украина.


Оценка материала:

5.00 / 1
“Вон из Львова!”: Королевскую с позором выгнали из Львова 5.00 5 1
Політика / Україна
27.02.2020 1302
Еще материалы раздела «Україна»