НОВИНИ ДНЯ: Група з 14 країн Європи оголосила попередження танкерам "тіньового флоту" РФ  Гороскоп на 28 січня для всіх знаків зодіаку: день підштовхує до правильних рішень та сміливих кроків  Відключення гарячої води в Києві: у КМДА дали невтішний прогноз, коли вона з'явиться  Морози ненадовго відступають: чого очікувати від погоди наприкінці січня  ЗСУ висміяли брехню Герасимова: Куп’янськ-Вузловий навіть не дотичний до лінії фронту  Зеленський: партнери готові сильніше натиснути на РФ та зацікавлені у перемовинах  Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 28 січнявсі новини дня
Політика
Україна
06.03.2020 858

Нефьодов заявил, что готов уйти в отставку

Главный таможенник страны Максим Нефьодов заявил, что не держится за свой пост и покинет его, если новый Кабмин не разделит его реформ.

Об этом он рассказал в интервью Радио НВ, которое размещено на YouTube.

Чиновник отметил, что уже запланированы встречи с новым премьер-министром и министром финансов, где решат, смогут ли они работать как команда.

По процедуре, после смены правительства в течение четырех месяцев есть юридическая возможность менять глав центральных органов исполнительной власти.

"Точно могу сказать, что я не буду держаться за кресло. Если будет понятно, что там нет химии и нет взаимного доверия или нет общего видения относительно тех планов реформ, которые я описывал, когда приходил на эту должность, то, конечно, я готов и сам уйти", - заявил глава Гостаможслужбы.

Оценка материала:

5.00 / 1
Нефьодов заявил, что готов уйти в отставку 5.00 5 1
Політика / Україна
06.03.2020 858
Еще материалы раздела «Україна»