НОВИНИ ДНЯ: "Чорна смуга" закінчується в житті цих знаків Зодіаку: на них чекає казка  Як Трамп може примусити Путіна до перемир’я: пояснення експерта  Проти "заплямованих" облич: скільки українців вимагають повної зміни влади після війни  Трамп зробив шокувальну заяву про масований обстріл України: реакція Конгресу США  Ремонт Дарницької ТЕЦ займе значний час: як планують рятувати киян від холоду  Люди, які народилися у ці три місяці, дуже яскраво відчувають підтримку предків  Антициклон відступає: де чекати на сніг, а де — на потепліннявсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
12.03.2020 864

Сборная Украины по синхронному плаванию собрала 7 золотых медалей в Париже

Наши спортсменки победили во всех соревнованиях, в которых приняли участие.

И снова наши – лучшие. Во Франции произошла триумфальная победа сборной Украины по синхронному плаванию, в состав которой в настоящее время входят только харьковчанки. Собрали семь из десяти золотых медалей на этапе Мировой серии в Париже. Обогнали соперниц во всех видах, в которых принимали участие: в командных соревнованиях, группах, хайлайт, дуэте и сольном выступлении. Дома победительниц встречали цветами и аплодисментами. Следующие соревнования уже через две недели. Летом же пловчихи будут бороться за олимпийское золото в Токио – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Стоит отметить, что сборная уже завоевала олимпийские лицензии: девчата сразятся в Токио за олимпийские награды в дуэтах и группах. Марта Федина стала чемпионкой в технической и произвольной программах сольных выступлений., а в паре с Анастасией Савчук победила в произвольной и технической программах дуэтов.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Сборная Украины по синхронному плаванию собрала 7 золотых медалей в Париже 5.00 5 1
Життя та Стиль / Спорт
12.03.2020 864
Еще материалы раздела «Спорт»