<
НОВИНИ ДНЯ: Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалютавсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
13.03.2020 702

Во Львове решили измерить температуру местным депутатам

В пресс-службе облсовета сообщили, что те, кто прибыл на сессию, были здоровы.

На фоне введенного в Украине общенационального карантина во Львове депутатам областного совета перед заседанием измерили температуру. В пресс-службе облсовета сообщили, что те, кто прибыл на сессию, были здоровы.

Тем временем во львовских детсадах и школах два дня будут дежурить учителя, чтобы провести время с теми детьми, которых родители не могут оставить дома - рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Накануне на заседании Кабмина было принято решение ограничить в Украине массовые мероприятия, где запланировали собраться более 200 человек.

"Но это не касается мероприятий государственного значения. Проведение спортивных мероприятий возможно с разрешения международных организаций, но без зрителей", – уточнили в пресс-службе Кабмина.

Кроме того, на карантин сроком три недели закрываются учебные заведения.

Оценка материала:

5.00 / 1
Во Львове решили измерить температуру местным депутатам 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
13.03.2020 702
Еще материалы раздела «Суспільство»