НОВОСТИ ДНЯ: За що Росія воює, якщо вона в кінцевому підсумку програє: відповідь Арестовича  "Кремль благатиме переговорів": військовий експерт розповів, як Україна може виграти війну  Росія використала заяву Міноборони Білорусі для нагнітання ситуації, - ISW  Не 100 тисяч: Арестович озвучив втрати України на війні з РФ  Українські вчені виявили новий ген, який відповідає за статевий розвиток та безпліддя людини  Польща готується до масового напливу українців, кількість новоприбулих зростає вже: скільки приїхало за два тижні  До 50 тисяч гривень. Ким працюють українські біженці у Чехії та скільки заробляютьвсе новости дня
Політика
Україна
17.03.2020 1563

Таможня создала интерактивную карту КПП на границе

Украинцам рассказали, какими пунктами можно воспользоваться для въезда из-за границы.

После решения о закрытии границы была опубликована интерактивная карта контрольно-пропускных пунктов, которые продолжают работу, а также временно закрытых.

Карта была опубликована Государственной таможенной службой.

На ней видно, какие пропускные пункты открыты, а какие закрыты. На карте также обозначены те пропускные пункты, которые закрыты со стороны Украины и со стороны соседних государств, – они подсвечиваются красным.

Также помечены пункты, работающие на территории Украины. Они выделены зеленым цветом. Уточняется, что некоторые пропускные пункты имеют ограничения в пешеходном сообщении – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Эта информация будет особенно полезна всем, кто хочет вернуться в Украину из-за границы.

Польша приняла решение о закрытии границ страны с 15 марта, чтобы противодействовать распространению коронавируса.

Оценка материала:

5.00 / 1
Таможня создала интерактивную карту КПП на границе 5.00 5 1
Політика / Україна
17.03.2020 1563
Еще материалы раздела «Україна»