НОВИНИ ДНЯ: Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 3 лютого  Україну скують морози до -27, але не всюди: де 3 лютого чекати аномальні +5 градусів  Особливо потужна дзеркальна дата 02.02.2026: як загадати бажання в цей день та що не можна робити  Що станеться у разі смерті Трампа на посаді президента США: хто отримає владу  Гороскоп на тиждень з 2 по 8 лютого для всіх знаків зодіаку розповість, кому час відпустити минуле  Скринінг здоров'я 40+: як оформити картку, щоб отримати 2000 гривень  Україна відмовляється від вугільних ТЕС: як забезпечити стабільність енергопостачання — експертвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
20.03.2020 708

#Українавдома: Алексей Суханов призвал защитить себя и страну от вируса

Уже неделю в Украине действует карантин, призванный препятствовать распространению нового коронавируса. Ведущий главного социального ток-шоу страны «Говорить Україна» на телеканале «Украина» Алексей Суханов рассказал, какие меры предпринял, чтобы уберечь себя и людей вокруг от инфекции, а также обратился к соотечественникам быть более ответственными и осторожными.

По словам телезвезды, непростая ситуация в мире, конечно же, внесла коррективы и в его жизнь. Телеканал «Украина» принял решение приостановить съемки ток-шоу «Говорить Україна», чтобы не дать вирусу возможности распространиться. Суханов старается не паниковать, а на улицу выходит только при крайней необходимости.

«Массовых оптовых закупок продуктов не делаю. Перешел на абсолютно домашний режим, на улицу выхожу только по крайней нужде – чтобы купить какие-то продукты или уладить какие-то проблемы. Конечно, никаких встреч с друзьями в кафе у меня теперь нет. И, слава Богу, что все закрывается. Понимаю, что это ударит по бизнесу, но сейчас самое главное защититься и остановить заразу. А после карантина мы все с новыми силами и желанием вернемся к работе», – рассказал Алексей Суханов в интервью изданию «КП в Украине».

Именно поэтому телеведущий призывает ответственно относиться к карантину и минимизировать количество контактов.

«Мне кажется, информации достаточно для того, чтобы включить мозг и просто предохраняться, защищать себя и своих близких, проявить свою личную ответственность, чтобы действительно не провоцировать распространение вируса. Очень хочу обратиться ко всем быть более ответственными. Беречь себя, свою страну, своих близких и тех, кто нас окружает», – подытожил он.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
#Українавдома: Алексей Суханов призвал защитить себя и страну от вируса 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
20.03.2020 708
Еще материалы раздела «Суспільство»