НОВИНИ ДНЯ: Важкий період закінчується: 3 знаки зодіаку відчують полегшення після 5 грудня  Зарплати військовим не підвищать, але будуть контракти з покращеними умовами, - Шмигаль  Росіяни переоцінили свої сили і зазнають втрат: у ЗСУ розповіли про ситуацію у Куп'янську  Моді приймає Путіна з почестями: що означає для України поїздка "фюрера" до Індії  Врожай в Україні зростає, але експерти б’ють на сполох — що заважає прибутку від його продажу  Прогноз погоди на 5 грудня: похолодання та нічний мороз  Половина європейців вважають Трампа ворогом Європивсі новини дня
25.03.2020 636

IKEA может снова отложить выход на украинский рынок

В шведской компании IKEA, крупнейшей в мире, которая специализируется на доставке мебели товаров для дома, могут скорректировать даты выхода на украинский рынок из-за пандемии коронавируса.

Об этом сообщает ZN.ua со ссылкой на пресс-службу компании.

"Мы подтверждаем свою приверженность Украине и планы по выходу на украинский рынок, поэтому в связи с пандемией коронавируса анализируем возможные временные рамки и последующие шаги", — сказали в компании.

Известно, что о начале работы в Украине IKEA стало известно еще в сентябре 2017 года.

Ранее открытие магазина IKEA в Киеве снова отложили, мотивируя это тем, что для того, чтобы ознакомить украинцев с ассортиментом и ценами, следует запустить электронную коммерцию. Так что план выхода крупнейшего ритейлера мебели и товаров для дома несколько изменился.

Оценка материала:

5.00 / 1
IKEA может снова отложить выход на украинский рынок 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
25.03.2020 636
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»