<
НОВИНИ ДНЯ: На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
09.04.2020 882

Полина Логунова рассказала, как стала жертвой аферистов

Не только простые люди, но и артисты становятся жертвами мошенников, которые могут обмануть. Именно так произошло с женой актера Дмитрия Ступки. Причем телеведущая Полина Логунова доверила человеку целую компанию, о чем рассказала в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина».

Полина Логунова актриса, телеведущая и счастливая жена Дмитрия Ступки. Когда-то у нее был свой бизнес в Беларуси, но в этой истории не обошлось без обмана.

«Я стала жертвой своей сотрудницы, которой доверила компанию, – рассказала Полина Логунова. – Она управляла ею в Беларуси, когда я уже жила в Киеве. Эта женщина переоформила документы на себя и попросту украла у меня бизнес».

Сегодня известная телеведущая уже не помнит, сколько именно денег она тогда потеряла.

«Ежемесячный доход позволял мне помогать маме и оплачивать учебу в университете, – сказала Полина. – Но, в первую очередь, это было дело души и всей моей жизни. Та сотрудница прекрасно об этом знала, но все равно так со мной поступила. Я не подавала ни в какие органы, чтобы ее разыскали и привлекли к ответственности. Я просто выдохнула и дала Богу возможность разобраться в ее карме. Думаю, что она уже в аду».

Как бы ни складывалась ситуация, психолог Светлана Арефния советует в первую очередь не паниковать.

«Не надо ничего сразу предпринимать – эмоционально с аффективной реакцией, – добавила психолог. – Обычно это приводит к каким-то неправильным шагам. В такую минуту важно обратиться к тем людям, которые смогут вас эмоционально поддержать. Затем вы уже продумаете какие-то рациональные шаги».

Оценка материала:

5.00 / 1
Полина Логунова рассказала, как стала жертвой аферистов 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
09.04.2020 882
Еще материалы раздела «Суспільство»