<
НОВИНИ ДНЯ: Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
15.04.2020 502

Анна Панова: «Неожиданно для себя взяла кисти в руки»

Известная телеведущая новостей «Сегодня» на канале «Украина» Анна Панова в своем Instagram рассказала поклонникам о новом хобби, которое открыла для себя во время беременности и, которое может служить прекрасным занятием для всех на карантине.

Анна Панова поделилась, что жажды к рисованию у нее никогда не было, и только будучи беременной она впервые взяла кисти в руки.

«Рисовать я не умею – от слова «совсем». За что у меня в табеле стояли пятерки за изобразительное искусство – не понимаю. Но в ожидании Миланы я, неожиданно для себя, взяла кисти в руки. И это не озарение беременности. Секрет в том, что писала я картины по номерам. Те же, где даже бесталанному художнику подробно расписано, что и каким цветом рисовать. На мольберте – мое творение под названием «Малыш». День за днем я выводила на холсте десятки оттенков цвета маленьких ручек и ножек. И так мечта становилась реальностью. Теперь картина висит на стене, а младенец сопит в колыбельке», - рассказала телеведущая.

Также Анна Панова отметила, что рисование картин по номерам – это отличное занятие для всех, кто сейчас на карантине.

«Вы можете нарисовать Париж в зефирных тонах рассвета, полет с парашютом над бескрайним морем или уютную хижину на необитаемом острове. Никаких препятствий для фантазии. Все, что для нас так желанно, но пока недоступно – оживет на холсте и обязательно осуществится. Нарисуйте свою мечту», - призвала известная журналистка.

Напомним, недавно Анна Панова со своим мужем Александром стали родителями прекрасной дочки Миланы.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Анна Панова: «Неожиданно для себя взяла кисти в руки» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
15.04.2020 502
Еще материалы раздела «Суспільство»