<
НОВИНИ ДНЯ: Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не станевсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
16.04.2020 1011

Марина Кухар рассказала, как справляется с дочерью-подростком

Ведущая новостей «Сьогодні» на канале «Украина» Марина Кухар редко говорит о личном. Но с журналистами программы «Ранок з Україною» поделилась методами воспитания дочери-подростка, а также прокомментировала, свободно ли ее сердце.

У телеведущей двое детей. Сыну уже 26 лет, и он прекрасно готовит. Такой борщ, как делает он, у нее никогда не выходил. Дочке Ане скоро будет 11, и она тоже любит готовить, когда мама купит все продукты, а рецепты отыскивает такие, что не все ингредиенты водятся на кухне. Марина говорит, что сейчас дочь в таком возрасте, что порой ладить с ней непросто.

«Я действительно стараюсь быть ей подругой, но это уже немного сложно. Сейчас начался подростковый возраст, и порой приходится быть тираном», – признается Марина Кухар в интервью «Ранку з Україною».

Чтобы держать дисциплину, телезвезда придумала правила, которые дочь должна соблюдать.

«У нее в комнате обязательно должно быть убрано. Нужно читать. Еще у нее есть ограничения в пользовании телефоном. Я загрузила и себе, и ей на телефон программу, с помощью которой могу видеть, где она находится, какими приложениями пользуется, могу ограничивать время в каждой программе отдельно и в телефоне вообще, устанавливать время, когда телефон выключается, и она хочет-не хочет, но уже идет спать. Эта программа очень выручает. Хотя меня ненавидят все дети в 5-В классе после того, как поделилась с родителями», – шутит телеведущая.

О личном Марина Кухар предпочитает не говорить. Но журналисты «Ранку з Україною» все-таки поинтересовались, есть ли у нее вторая половинка.

«Зачем целому – дополнительная половина! Я цельный человек, поэтому не понимаю сути вопроса о второй половинке. Я не скрываю личное, но личное это не для публики, пусть оно остается моим», – отмечает ведущая канала «Украина». А на вопрос, свободно ли ее сердце, отвечает так: «Сердце всегда свободно. Как же оно может быть не свободно? Оно же в неволе не живет».

Оценка материала:

5.00 / 1
Марина Кухар рассказала, как справляется с дочерью-подростком 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
16.04.2020 1011
Еще материалы раздела «Суспільство»