НОВИНИ ДНЯ: День святого Валентина в цих країнах не святкують: чому це суворо заборонено  Уряд від 1 березня підвищує мінімальні виплати для родин загиблих і зниклих безвісти захисників та захисниць  Війна проти України прискорює вимирання нечисленних народів Росії  Підкорення Марса відміняється? Маск назвав нову глобальну ціль на найближчі 10 років  Телескоп виявив масивну галактику, що припинила народжувати зірки  Зеленський: Україна отримає 250 "найкращих у світі" літаків  Таропрогноз на тиждень від 9 до 15 лютого 2026 року: час ясності, чесних рішень і нових починаньвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
28.04.2020 2609

В Украину идут дожди и грозы

В последние дни апреля почти по всей территории страны, за исключением востока и Крыма, пройдут дожди с грозами.

Об этом синоптик Наталья Диденко сообщила в Facebook.

"Украина завтра (29 апреля – ред.) – одна из самых теплых в Европе. В Киеве будет теплее, чем в Мадриде, Риме, Париже, не говоря уже о Берлине, Лондоне, Осло или Хельсинки", – написала Диденко.

Как сообщает Укргидрометцентр, температура воздуха 29 апреля в Киеве в течение дня составит +22+24 градуса. Даже ночь уже станет почтеннее и не будет этих легкомысленных заморозков, ожидается +8+10 градусов".

В среду на западе страны пройдут дожди с грозами, ночью +8+10, днем до +23, на остальной территории без осадков, ночью +5+9, днем до +22.

Ветер повсюду преимущественно юго-западный, умеренный, в восточной части, на юге и в большинстве центральных областей возможные штормовые порывы.

30 апреля циклон принесет дожди с грозами на запад и север Украины, а также в Одесскую область и Винницкую, температура воздуха снизится до +17+19. На остальной территории без осадков, до +22.

1 мая небольшие дожди с грозами прогнозируют по всей территории страны.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украину идут дожди и грозы 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
28.04.2020 2609
Еще материалы раздела «Суспільство»