НОВИНИ ДНЯ: Пєсков натякнув на "нову можливість" завершення війни: що його вразило у стратегії США  Україна заморозила активи головного придністровського "олігарха", - ЗМІ  Ракети Taurus для України: чому у Німеччині затягують з рішенням  В Україні планують збільшити кількість військових капеланів  Чи будуть морози та сніг в Україні цієї зими — прогноз синоптикині  У Держдепі США засумнівалися у партнерстві з Євросоюзом: за що критикують  Закупівля американської зброї для України: Сибіга розкрив, скільки країн долучилисявсі новини дня
Політика
Україна
30.04.2020 734

Рада не будет рассматривать назначение Саакашвили

Рада на внеочередном заседании 30 апреля не будет рассматривать никаких кадровых вопросов, в том числе и возможное назначение экс-президента Грузии и бывшего председателя Одесской облгосадминистрации Михеила Саакашвили на пост вице-премьер-министра по реформам.

Об этом заявил заместитель председателя фракции партии «Слуга народа» Евгения Кравчук в эфире телеканала "Украина 24".

"Да, действительно, сегодня мы не будем рассматривать никаких кадровых вопросов, в том числе кадрового вопроса относительно вице-премьер-министра по вопросам реформ, кандидатуру которого мы обсуждали - Михеила Саакашвили. Действительно, нет голосов сейчас под его кандидатуру", - отметила Кравчук .

Она отметила, что Саакашвили проводил дополнительные консультации с другими политсилами. "Но это политика, демократия, это решение Верховной Рады", - заявила Кравчук.

Она также предположила, что, вероятно, парламент и не будет возвращаться к этому кадровому назначению.

Оценка материала:

5.00 / 1
Рада не будет рассматривать назначение Саакашвили 5.00 5 1
Політика / Україна
30.04.2020 734
Еще материалы раздела «Україна»