НОВИНИ ДНЯ: Ракети "Фламінго" уразили полігон, звідки Росія запускає "Орєшнік"  Потепління буде недовго: якою буде погода в Києві та коли повернуться морози  "Баланс окупантів - від'ємний": РФ вдруге за війну встановила антирекорд за втратами  Біткоїн впав на 20%: Reuters дав прогноз про майбутній курс криптовалюти  Starlink росіян вже заблоковані: працюють лише термінали з "білого списку", - Федоров  Гороскоп на 6 лютого за картами Таро: Левам - конфлікти, Стрільцям - шанс  "Це був удар помсти": експерт пояснив атаку "Фламінго" по полігону, звідки запускали "Орешнік"всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
17.06.2020 669

Украину снова накроют летние грозы

Синоптики рассказали, какой будет погода 17 июня.  

В среду, 17 июня, в Украине будет умеренно тепло. Между тем, вероятны грозы и дожди. Об этом сообщили в Укргидрометцентре.

На западе страны 17 июня ожидаются грозы и шквалы. Воздух прогреется до +26 градусов. Ночью также будет тепло - до +16 градусов. Восточной Украине сегодня обещают жаркий день. В Луганской области ожидается переменчивая облачность. В остальных областях на протяжении дня вероятны грозы обильные осадки. На улице +29…+32, а ночью - до +20. Южным регионам будет жарко, но облачно. Синоптики обещают грозы. Температура воздуха от +24…+29 градусов. Ночью на улице будет до +18.

В северной части страны сегодня также будет жарко. По данным синоптиков, на протяжении дня температура будет держаться на уровне +25…+28 градусов, а ночью - до +18 градусов. Вероятны грозы В Центральной Украине также ожидаются летние грозы. Между тем, воздух прогреется от +26…+29 градусов по Цельсию. В ночное время на улице будет +19 градусов. В Киеве 17 июня воздух прогреется до +29 градусов по Цельсию. Вероятны грозы и шквальный ветер. Ночью столбик термометра опустится до +18 градусов.

Оценка материала:

5.00 / 1
Украину снова накроют летние грозы 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
17.06.2020 669
Еще материалы раздела «Суспільство»