НОВОСТИ ДНЯ: Однією ракетою можна розбити колону російських військ: експерт пояснив переваги ATACMS  У Києві оновлено столітній температурний рекорд  Росія рекордно підвищить тарифи на газ для власного неселення  Стало відомо, скільки українських військових Британія підготує до кінця року  Синоптик дала прогноз на 26 вересня та розповіла, коли в Україну прийдуть дощі  Не мачо, а пацанчик із "дев'яностих": фінське видання опублікувало таємне відео з Путіним 30-річної давності  Зеленський про допомогу від США: є види зброї, які заявлять самі про себе на полі боювсе новости дня
23.06.2020 543

Цена газа для промышленности в июле повысится

НАК "Нафтогаз Украины" обнародовал прейскурант на природный газ для промышленных потребителей на июль 2020 года. По сравнению с июнем, цены вырастут на 8-9%.

Информация о ценах размещена на сайте компании.

Цены газа дифференцированные по объему потребления, наличию предоплаты и долгам компаний перед Нафтогазом.

При условии предварительной оплаты до начала периода, отсутствии долгов и приобретении свыше 50 тыс. кубометров газа цена на голубое топливо составит 3 570 грн за 1 тыс. кубометров (с НДС).

Все остальные клиенты могут получить газ по цене 4 150,80 грн за 1 тыс. кубометров (с НДС).

Как сообщалось, Нафтогаз Украины снизил цену газа для промышленных потребителей на июнь при условии предоплаты на 21% по сравнению с маем - до 3 255,6 тыс. грн за 1 тыс. кубометров (с НДС).

Оценка материала:

5.00 / 1
Цена газа для промышленности в июле повысится 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
23.06.2020 543
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»