<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососемвсі новини дня
23.06.2020 607

Цена газа для промышленности в июле повысится

НАК "Нафтогаз Украины" обнародовал прейскурант на природный газ для промышленных потребителей на июль 2020 года. По сравнению с июнем, цены вырастут на 8-9%.

Информация о ценах размещена на сайте компании.

Цены газа дифференцированные по объему потребления, наличию предоплаты и долгам компаний перед Нафтогазом.

При условии предварительной оплаты до начала периода, отсутствии долгов и приобретении свыше 50 тыс. кубометров газа цена на голубое топливо составит 3 570 грн за 1 тыс. кубометров (с НДС).

Все остальные клиенты могут получить газ по цене 4 150,80 грн за 1 тыс. кубометров (с НДС).

Как сообщалось, Нафтогаз Украины снизил цену газа для промышленных потребителей на июнь при условии предоплаты на 21% по сравнению с маем - до 3 255,6 тыс. грн за 1 тыс. кубометров (с НДС).

Оценка материала:

5.00 / 1
Цена газа для промышленности в июле повысится 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
23.06.2020 607
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»