НОВИНИ ДНЯ: Нічний "мінус" і штормовий вітер: синоптики дали прогноз погоди на 7 грудня  Нове опитування показало несподівану позицію США щодо війни  У Міноборони РФ "знайшли" цинічну причину нічної атаки на Україну  Путін ризикує серйозно зіпсувати відносини з Трампом, - The Independent  Закупівля американської зброї для України: Сибіга розкрив, скільки країн долучилися  Морози і штормовий вітер: синоптикиня розповіла, якою буде погода 6-7 грудня  Врожай в Україні зростає, але експерти б’ють на сполох — що заважає прибутку від його продажувсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
24.06.2020 1072

Коронавирус в Киеве 24 июня: Заболело 99 человек

В столице за сутки зафиксировали 99 новых случаев заболевания.

С начала эпидемии в Киеве подтверждено 4528 случаев заражения COVID-19. За последние сутки добавилось 99 заболевших. Среди них 5 медиков.

Об этом сообщается в Телеграм-канале мэра Киева Виталия Кличко.

Так, по официальным данным, на 12:00 24 июня заболело:

- 60 женщин, возрастом 22-70 лет;

- 31 мужчина – от 19 до 74 лет;

- 8 детей, возрастом от года до 14 лет.

В киевских больницах в целом находится 232 человека с подтвержденным диагнозом и 33 пациента с подозрением на коронавирус.

Из 51 заболевший – в тяжелом состоянии. Одного спасают с помощью аппарата ИВЛ. Остальные лечатся дома, в самоизоляции. За ними наблюдают врачи.

За весь период пандемии в Киеве выздоровело 1440 пациентов с коронавирусной инфекцией. За минувшие сутки болезнь победило 25 человек.


Оценка материала:

5.00 / 1
Коронавирус в Киеве 24 июня: Заболело 99 человек 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
24.06.2020 1072
Еще материалы раздела «Столиця»