НОВИНИ ДНЯ: Росія хоче змусити Трампа відмовитися від переговорів з Україною, - ISW  Переговори України, Росії та США завершилися: перші підсумки  "Цю грубу правду має хтось сказати": Сибіга порівняв Орбана з посіпакою Гітлера  Гороскоп на 24 січня: Скорпіонам - незвичайні сигнали, Рибам - пробувати нове  Зеленський готовий укласти угоду, - Трамп  Фон дер Ляєн: «Пакет процвітання» для України майже завершено — що передбачає документ  США отримають Гренландію? Про яку угоду каже Трамп і яка роль Рютте в цьомувсі новини дня
Політика
Україна
29.06.2020 567

В Раде обсуждают возможность сокращения летних каникул для депутатов

В Верховной Раде обсуждают возможность сокращения летних каникул для депутатов, рассказала депутат Елена Мошенец из "Слуги народа" в эфире "Украина 24".

"Есть такая идея продлить работу Верховной Рады, действительно, на определенный период. Единственное, что мы пока не можем сказать, на сколько именно. Возможно, это будет в формате внеочередных заседаний, а возможно, будет еще несколько пленарных недель. Но такая идея обсуждается, учитывая, что из-за коронавирусной инфекции работа и комитетов, и в сессионной зале была сокращена", - сказала депутат.

 

Календарный план Верховной Рады предусматривает, что третья сессия закроется 17 июля, после чего уйдет на перерыв до сентября.

Депутатам осталось отработать всего две пленарные недели.

Напомним, что во время карантина украинский парламент работал в формате внеочередных заседаний. Они созывались президентом и по требованию народных депутатов.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Раде обсуждают возможность сокращения летних каникул для депутатов 5.00 5 1
Політика / Україна
29.06.2020 567
Еще материалы раздела «Україна»