<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  Ми до кінця не розуміємо, що відбувається в Кремлі - РНБО  Мобілізація по-новому: чи створять "спецназ" для пошуку ухилянтів  Котлети з грибів — що може бути смачніше: рецепт від шеф-кухаря  Коли в Україні День матері 2024 року: історія та суть свята  Норвегія виділить мільярди на протиповітряну оборону України, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
09.07.2020 421

Манометры в каталоге компании Спецавтоматика Украина

Манометры по цене от производителя можно выгодно приобрести в магазине Спецавтоматика Украина. Компания реализует контрольно измерительные приборы и прочее оборудование ведущих производителей Украины и Европы, поставляя их на отечественный рынок без лишних наценок. Все товары сертифицированы, обладают высочайшим качеством и отличаются точностью, надежностью и долговечностью.

712495_08.07.2020

 

Для чего используются манометры

Манометры нужны для замера давления жидкости или газа в нужных точках трубопровода или насосной станции. Приборы находят свое применение в различных системах, где требуется контроль давления на определенном уровне, дабы его избыток или недостаток не нарушил правильный ход техпроцессов.

Манометры на сайте Спецавтоматика Украина представлены в широком ассортименте. Вы можете подобрать манометр с нужными характеристиками для замера высокого или низкого давления в зависимости от цели применения прибора:

  • для эксплуатации в химически агрессивных или нейтральных рабочих средах;
  • приборы спецназначения - для использования в водной среде, устойчивые к повышенным вибрациям и температурам, для эксплуатации в аммиачной или кислородной среде, комбинированные варианты;
  • с деформационным, водным и грузопоршневым датчиком;
  • самопищущие, электроконтактные, показывающие приборы;
  • устройства для разреженных сред и различных систем.

Менеджер магазина Спецавтоматика Украина поможет подобрать манометр исходя из запроса клиента и ответит на все вопросы.

Как работает и где используется манометр

Манометр фиксирует единицу измерения напора благодаря наличию специальной эластичной детали, которая сжимается под воздействием величины, измеряемой прибором. Вся информация отображается на встроенном циферблате.

Приборы помогают выполнять контрольные исследования в различных промышленных отраслях:

  • при установке автоклавов и пр.;
  • при монтаже отопительных котлов в жилищно-коммунальных хозяйствах;
  • при прокладке газо- и водопроводов.

Манометр имеет металлический, устойчивый к коррозийным процессам, корпус, циферблат и крышку из прочного стекла. К системе прибор подключается с помощью металлической трубы. Устройство универсально, может измерять как атмосферное давление, так и разницу измеряемых показателей или избыток или недостаток давления. Благодаря этому осуществляется четкий контроль технологических процессов и предотвращение возможных аварий.

Преимущества покупки манометра в магазине Спецавтоматика Украина

Приобретая манометр через официального поставщика - Спецавтоматика Украина, Вы получаете сертифицированный прибор с гарантией, а также:

  • выгодную цену на товар;
  • консультации специалистов;
  • возможность предзаказа;
  • доставку товара удобным для Вас способом, в том числе самовывозом.

Для постоянных и оптовых клиентов магазин предоставляет индивидуальные скидки.

Оценка материала:

5.00 / 1
Манометры в каталоге компании Спецавтоматика Украина 5.00 5 1
Прес-релізи / Будівельна
09.07.2020 421
Еще материалы раздела «Будівельна»