НОВИНИ ДНЯ: На чотири знаки Зодіаку чекає доленосний переворот найближчим часом: хто вони  Чи будуть вибори під час війни: історик оцінив шанси і позицію українців  На які компроміси Україна може піти на переговорах з Росією: результати опитування  Китай прагне лідерства на ринку золота, придбавши бразильські родовища  Комуналка в Україні дорожчає: за що платять українці 2025 року і що найбільше б’є по гаманцю  В Україні кардинально зміниться погода: прогноз на 15 грудня  Зеленський прокоментував можливі вибори в Україні: що сказаввсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
10.07.2020 666

Минобразования и Минздрав готовят правила, по которым начнется новый учебный год

В течение недели Министерство здравоохранения и Министерство образования и науки представят правила, по которым начнется новый учебный год.

Об этом на брифинге сказал министр здравоохранения Максим Степанов.

"Сейчас в условиях адаптивного карантина мы разрабатываем механизмы, правила, каким образом наши дети будут учиться: при каких условиях они будут учиться в обычном режиме, при каких условиях они будут обучаться в дистанционном режиме, каким образом мы можем совместить эти два способа. Вместе с МОН мы разрабатываем соответствующие правила и алгоритмы. Думаю, в течение недели, 10 дней мы все это четко выпишем и сразу сообщим, как будут учиться наши дети в следующем учебном году", - сказал Степанов.

Оценка материала:

5.00 / 1
Минобразования и Минздрав готовят правила, по которым начнется новый учебный год 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
10.07.2020 666
Еще материалы раздела «Суспільство»