НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
11.07.2020 1214

Под Киевом ребенка укусила неизвестная ядовитая змея

Врачи не смогли найти сыворотки от яда.  

Под Киевом неизвестная ядовитая змея укусила 13-летнего мальчика. В результате ЧП ребенка госпитализировали в состоянии средней тяжести. Однако его самочувствие очень резко стало ухудшаться. Об этом рассказали в Бориспольской больнице интенсивного лечения в Facebook.

Известно, что инцидент произошел в селе Старое возле Борисполя. В то время парень пас гусей в поле В больнице рассказали, что в медучреждении не было противозмеиной сыворотки, которую вообще редко можно найти в украинских больницах.

Между тем, специалисты приемного оказали первую помощь и договорились с токсикологическим отделением Охматдета о срочной госпитализации пациента.

Уже там потерпевшему ввели сыворотку, и уже на следующее утро состояние парня нормализовалось. Пока не удалось выяснить, какая именно змея атаковала мальчика.

Оценка материала:

5.00 / 1
Под Киевом ребенка укусила неизвестная ядовитая змея 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
11.07.2020 1214
Еще материалы раздела «Події»