НОВИНИ ДНЯ: США знімають санкції з білоруського калію  Spotify і Apple Music будуть блокувати російських артистів: процес уже стартував  "Троянський кінь Трампа": що Європу лякає в мирному плані США для України  США готові дати Україні гарантії за 5 статтею НАТО з юридичною силою, - Axios  "Модний" фрукт виявився помічником у зниженні холестерину  Росія могла контролювати Україну без війни: Портников назвав найбільший прорахунок Кремля  Комплекс "Сапсан" цього року вийшов на серійне виробництво та системне застосування ЗСУ, - ЗМІвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
19.07.2020 1712

В Киеве начали асфальтировать Шулявский мост

На Шулявском путепроводе в Киеве начали масштабное асфальтирование.

Об этом сообщил 18 июля мэр Киева Виталий Кличко в Facebook.

"На Шулявском путепроводе начали масштабное асфальтирование. Основные работы дорожники осуществляют в выходные, чтобы создавать меньше неудобств для жителей столицы", - сообщил Кличко.

По его словам, кроме укладки верхних слоев асфальта на путепроводе, возле съездов с него переукладывают инженерные сети, монтируют новые опоры освещения, приводят в порядок подземный пешеходный переход.

Также будет осуществлено благоустройство прилегающей территории, добавил мэр Киева.

Как сообщал Укринформ, в связи с укладкой верхних слоев асфальтобетонного покрытия на съездах Шулявского путепровода с 17 июля предусмотрено частичное ограничение движения: на съезде с проспекта Победы на ул. Довженко - с 9:00 17 июля до 7:00 20 июля; на съезде с ул.Вадима Гетьмана на просп. Победы - с 15:00 17 июля до 7:00 20 июля.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве начали асфальтировать Шулявский мост 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
19.07.2020 1712
Еще материалы раздела «Столиця»