НОВИНИ ДНЯ: Голова Меджлісу відповів на заяву Трампа про "омиваний чотирма океанами" Крим  Кремль приховує економічний провал і втрати у війні заради тиску на Захід, - ISW  Politico приголомшило новим рейтингом: хто став найвпливовішим у Європі  Зеленський відповів Трампу на заклик провести вибори — що саме сказав  Якою буде погода на Різдво і Новий рік: метеорологиня розповіла, чого очікувати  Казахстан почне постачати нафту напряму до Китаю після ударів України по Новоросійську  Гороскоп на 10 грудня для всіх знаків зодіаку: день стане початком важливого етапувсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
27.07.2020 737

Потап с группой MOZGI встретили утро в роддоме

Популярная группа MOZGI прямо под окнами киевского роддома исполнила акустическую версию хита «День народження». Таким образом Потап, Дядя Вадя и Позитив трогательно поздравили молодых родителей с рождением их детей.

На днях участники группы MOZGI стали гостями одного из столичных роддомов. Артисты встречали молодых родителей песней и искренними поздравлениями. Для пациенток заведения такое действо стало настоящим подарком, они с интересом выглядывали из окон, встречаясь искренними взглядами с певцами. Это действо было частью праздничного шоу «З Днем народження, Україно!» ко Дню Независимости, которое канал «Украина» покажет 24 августа.

«Мы дарим песню «День народження» новым украинцам, которые рождаются в нашей любимой независимой стране и желаем им счастья в их пути, – рассказал участник группы MOZGI Потап. – Это невероятно теплый и радостный концерт, потому что мы видели, как люди выходят из родильного дома со своими новорожденными детьми – со слезами на глазах выносят свое счастьечко. Здесь действительно невероятная атмосфера, которую нельзя передать словами!»

Участники группы признались, что выступление в таком специфическом месте для них очень символичное, ведь недавно один из солистов группы второй раз стал отцом.

«Это были супер-ощущения, потому что недавно у меня родился второй ребенок, – поделился Дядя Вадя на съемочной площадке канала «Украина». – Я пою колыбельные своей маленькой дочери, а недавно приспал ее трижды за один день, так как жена отсутствовала. Кстати, моей дочери нравится, когда я исполняю песни из репертуара Coldplay, Backstreet Boys – то есть бойсбендов».

Как сообщалось ранее, шоу пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Уже состоялись съемки выступлений Сергея Бабкина, Верки Сердючки, Веры Брежневой и MONATIK, NK | Насти Каменских, Павла Зиброва и Олега Винника. Кто еще из звезд примет участие в шоу «З Днем народження, Україно!» – станет известно совсем скоро. Режиссер-постановщик концерта – Елена Коляденко.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Потап с группой MOZGI встретили утро в роддоме 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
27.07.2020 737
Еще материалы раздела «Афіша»