НОВИНИ ДНЯ: Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіяхвсі новини дня
Політика
Україна
19.04.2010 14:42 6917

Оппозиция готовит свою программу экономического развития страны

Оппозиционное правительство намерено представить программу экономического и социального развития Украины на 2010 год на следующей неделе.

 

Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на заявление члена фракции БЮТ, министра экономики оппозиционного правительства Андрея Павловского. «Альтернативная программа социально-экономического развития готовится. Я думаю, что до конца этой недели будет подготовлена, и в начале следующей недели ее, вероятно, будут презентовать», - предположил А.Павловский.
Напомним, что на минувшей парламентской неделе в Верховной Раде была поддержана в первом чтении государственная программа экономического и социального развития на 2010 год, презентованная правительством.

Оценка материала:

3.71 / 7
Оппозиция готовит свою программу экономического развития страны 3.71 5 7
Політика / Україна
19.04.2010 14:42 6917
Еще материалы раздела «Україна»