НОВИНИ ДНЯ: У Путіна цинічно заявили, що "весь Донбас російський": деталі  Україна б’є як ніколи раніше: РФ стрімко втрачає нафтову інфраструктуру  Трамп формує нову коаліцію для протистояння Китаю, - Politico  Трамп готовий допомогти Україні з гарантіями безпеки: що сказав  Мерз розповів, без чого мир в Україні не буде бути тривалим та стійким  Путін водить Трампа за ніс, а Європа боїться відповісти – Der Spiegel  Україна отримала від США проєкт щодо гарантій безпеки, - Зеленськийвсі новини дня
13.08.2020 666

Укрзализныця ввела скидки на билеты в Интерсити+

В АО "Укрзализныця" ввели систему скидок на билеты в вагоны 1-го класса в поездах Интерсити+ при условии их приобретения за 90-30 суток до даты отправления поезда.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что пассажиры смогут экономить от 40% до 10% стоимости билета. Чем раньше будет приобретен билет, тем больше будет скидка. В частности, за 90-30 суток до даты отправления поезда стоимость снижается на 40%, а за 24-15 суток - на 10%.

За несколько суток до даты отправления стоимость билета, наоборот, растет. Поэтому за 4-2 суток до отправления - стоимость повышается на 10%, а за 1 сутки - на 15%.

В компании отмечают, что скидка (или повышение) начисляется только на плацкартную часть билета и действует для путешествий во внутреннем сообщении по территории Украины.

Оценка материала:

5.00 / 1
Укрзализныця ввела скидки на билеты в Интерсити+ 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
13.08.2020 666
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»