<
НОВИНИ ДНЯ: Топ-генерал США про Abrams в Україні: обговорюємо швидку адаптацію до умов на фронті  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю  В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про вишівсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
18.08.2020 3678

В Киеве сегодня перекроют улицу - будут снимать фильм с Ван Даммом

В Киеве 18 августа с 05:00 до 14:00 будут проходить съемки художественного фильма «The Last Mercenary» с перекрытием улицы Гоголевской и ограничением движения на улице Сечевых Стрельцов.

Как передает Укринформ, об этом сообщает пресс-служба КГГА со ссылкой на распоряжение № 1168.

"Съемки будут проходить на улицах Сечевых Стрельцов и Гоголевской, с перекрытием улицы Гоголевской (в квартале от ул. Владимира Винниченко до ул. Сечевых Стрельцов) и с ограничением движения на улице Сечевых Стрельцов (в квартале от ул. Полтавской до ул. Гоголевской)", - говорится в сообщении.

Как сообщал Укринформ, в августе на некоторых улицах Киева ограничат движение транспорта в связи со съемками фильма «The Last Mercenary» с участием актера Жана-Клода Ван Дамма.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве сегодня перекроют улицу - будут снимать фильм с Ван Даммом 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
18.08.2020 3678
Еще материалы раздела «Столиця»