<
НОВИНИ ДНЯ: Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкоювсі новини дня
Політика
Україна
18.08.2020 539

Боевики на Донбассе наращивают боеспособность, - разведка

Командование российских оккупационных войск на Донбассе наращивают боеспособность соединений и частей. В частности, через неконтролируемую границу с Россией на территорию Донбасса продолжаются поставки вооружения, военной техники и другого имущества военного назначения.

Об этом сообщили в Главном управлении разведки, передает Министерство обороны Украины.

"Так, в течение последних двух недель к соединениям и частям российских оккупационных войск доставлено до 20 единиц боевой техники, восстановленной и модернизированной на предприятиях российского военно-промышленного комплекса", - сообщили в ГУР.

Кроме этого, по данным разведки, с территории РФ завезена очередная партия беспилотных летальных аппаратов, которые оснащены современными системами видеонаблюдения.

Оценка материала:

5.00 / 1
Боевики на Донбассе наращивают боеспособность, - разведка 5.00 5 1
Політика / Україна
18.08.2020 539
Еще материалы раздела «Україна»