НОВИНИ ДНЯ: Експерт назвав головну помилку Трампа у діалозі з Росією: чим це може обернутися для України  Орбан під загрозою: в Угорщині опитування показують перевагу опозиції  Генсек НАТО наголосив на пріоритеті України у військових закупівлях ЄС  У Києві та області оголошено перший рівень небезпеки 27 січня: яка причина  Лідер Ірану переїхав до бункера в Тегерані через побоювання удару США, - ЗМІ  Спецпредставник Трампа прокоментував переговори щодо війни в Україні  Ковзанка на дорогах і крижаний дощ: синоптик дав тривожний прогнозвсі новини дня
Політика
Росія
20.09.2020 734

Россия обновила рекорд по приросту больных коронавирусом

В России коронавирус снова набирает обороты. За сутки скончались от коронавируса еще 79 россиян. Общее число жертв в стране достигло 19 418 человек.  

В России за минувшие сутки выявлено 6 148 новых больных коронавирусом COVID-19. Это самый высокий показатель с конца июля, сообщил оперативный штаб в воскресенье, 20 сентября. Новые случаи заражения регистрировались в 84 регионах России.

В Москве суточный прирост составил 860. Еще 214 новых случаев COVID-19 зафиксировано в Санкт-Петербурге, 188 – в Московской области, 178 – в Ростовской области,165 – в Нижегородской области.

Всего в стране уже 1 103 399 случаев заражение коронавирусом. За сутки скончались 79 россиян, число жертв за весь период выросло до 19 418. Поправились и выписаны 909 357 человек, в том числе 2 895 за последние сутки.

Напомним, за минувшие сутки в Украине зафиксировали 2 966 новых случаев заражения коронавирусом. Скончался 41 человек, а выздоровели – 758.

Оценка материала:

5.00 / 1
Россия обновила рекорд по приросту больных коронавирусом 5.00 5 1
Політика / Росія
20.09.2020 734
Еще материалы раздела «Росія»